数学进展
     首 页          期刊介绍          编委会          投稿须知             期刊订阅             在线留言             联系我们           English
数学进展  2017, Vol. 46 Issue (4): 563-569    DOI: 10.11845/sxjz.2015136b
研究论文 最新目录| 下期目录| 过刊浏览| 高级检索 |
关于2可逆的置换可分环
陈焕银
杭州师范大学数学系, 杭州, 浙江, 310036
Separative Exchange Rings in Which 2 Is Invertible
CHEN Huanyin
Department of Mathematics, Hangzhou Normal University,Hangzhou, Zhejiang, 310036, P. R. China

版权所有 © 2011 数学进展编辑部
地址: 北京大学数学科学学院《数学进展》编辑部(100871)
电话:010-62751805       E-mail:shuxuejinzhan@math.pku.edu.cn
本系统由北京玛格泰克科技发展有限公司设计开发